Jugendbezirksliga, Runde 1
Hier die Ergebnisse der ersten Runde:
Hier die Ergebnisse der ersten Runde:
Die Jugendbezirksliga startet mit 6 Mannschaften am 29.02.2020. Termine: 29.02. – 14.03. – 28.03. – 02.05. – 16.05. - Spielbeginn jeweils um 15:00 Uhr. Di Veereine können abweichende Termine vereinbaren.
Bedenkzeit: 90 Minuten für 40 Züge plus 30 Minuten für den Rest der Partie. Kein Zeitzuschlag!
1. Runde - 29.02.2020 | |||
---|---|---|---|
SF Werden II | - | SF Werden III | 5-1 |
SF Katernberg III | - | Rochade Steele/Kray | 4-2 |
SV Mülheim Nord II | - | Germania Kupferdreh | 1-4 |
SV Mülheim Nord 2 - SF Katernberg 3
7 | Rudi | - | 13 | Corak, Bugrahan | 0:1 |
8 | Bingel | - | 15 | Rasch, Lukas | 1:0 |
9 | Bekker | - | 16 | Becker, Samuel | 0:1 |
15 | Horn | - | 18 | Klaus, Daniel | 1:0 |
16 | Hildebrand | - | 19 | Karl, René | +:- |
20 | Rajkumar | - | 20 | Silva, Keanu | 0:1 |
Rochade Steele-Kray - SF Werden 2
3 | Kettermann, Julian | - | 11 | Symanski, Phillip | 0,5:0,5 |
5 | Brandenburg, Mik | - | 12 | Hohlmann, Timo | 1:0 |
9 | Zöppke, Max | - | 14 | Barthelmes, Chiara | 1:0 |
10 | Sooriakumaran, Thananjayan | - | 16 | Raabe, Maksim | 1:0 |
11 | Schwark, Cassandra | - | 19 | Arn, Piotr | 0:1 |
12 | Brodersen, Justin | - | 28 | Gieseler, Gregor | 1:0 |
Katernberg 3 - WDB
13 | Corak | - | 1 | Bonk | 1:0 |
15 | Rasch | - | 2 | Radfeld | +:- |
16 | Becker | - | 3 | Küppersteg | 1:0 |
20 | Silva | - | 4 | Wagner | 1:0 |
21 | Stolzmann | - | 5 | Gruber | 1:0 |
26 | Greveler, O. | - | 6 | Richarzhagen | 1:0 |
SF Essen-Überruhr - Rochade Steele-Kray
1 | Beisemann, Ruben | - | 1 | Seker, seyfullah | 0:1 |
2 | Koperek, Mathis | - | 5 | Brandenburg, Mik | 0:1 |
3 | Goldkuhle, Collin | - | 6 | Goncharuk, Erik | 0,5:0,5 |
6 | Vorwerg, Nils | - | 9 | Zöppke, Max | 1:0 |
7 | Moise, Joachim | - | 10 | Sooriakumaran, Than. | 0:1 |
8 | Assenmacher, Eric | - | 11 | Schwark, Cassandra | 0:1 |
SF Werden 2 - SV Mülheim Nord 2
8 | Claussen, Alexandra | - | 7 | Rudi, Lion | 0:1 |
12 | Hohlmann, Timo | - | 8 | Bingel, Johannes | 0:1 |
18 | Gasenzer, Bruno | - | 14 | Rath, Leopold | 0:1 |
22 | Kallier, Paul | - | 15 | Horn, Niclas | 1:0 |
25 | Akcanimar, Timur | - | 18 | Limbourg, Alex | 0:1 |
29 | Busche, Marcel | - | +:- |
SF Katernberg 3 - SF Werden 2
13 | Corak, B. | - | 11 | Symanski, P. | 1:0 |
15 | Rasch, L. | - | 15 | Blume, L. | 1:0 |
16 | Becker, S. | - | 17 | Schüppen, J. | 1:0 |
18 | Klaus, D. | - | 20 | Symanski, L. | 1:0 |
20 | Silva, K. | - | 22 | Kallies, P. | 1:0 |
21 | Stolzmann, K. | - | 26 | Hartmann, L. | 0:1 |
SF Überruhr - Mülheim Nord 2
1 | Beisemann, R. | - | 8 | Bingel, J. | 0:1 |
2 | Koperek, M. | - | 9 | Bekker, V. | 1:0 |
4 | Booms, B. | - | 14 | Rath, L. | 0,5:0,5 |
5 | Meetz, F. | - | 17 | Nopper, L. | 1:0 |
7 | Moise, J. | - | 18 | Limbourg, A. | 0:1 |
10 | Ghitulescu, B. | - | 20 | Rajkumar, B. | 0,5:0,5 |
Rochade Steele/Kray - SC Weiße Dame Borbeck
3 | Kettermann | - | 1 | Bonk | 1:0 |
5 | Brandenburg, M. | - | 2 | Radfeld | 1:0 |
6 | Goncharuk | - | 3 | Küpperstg | 1:0 |
7 | Sahloul | - | 4 | Wagner, A. | 1:0 |
9 | Zöppke | - | 10 | Krohn | 0:1 |
10 | Sooriakumaran | - | - | - | +:- |