1 |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
() |
- |
55 |
Do, Minh Tung |
() |
0 - 1 |
|
2 |
6 |
Ritter, Daniel |
() |
- |
57 |
Jaax, Artur |
() |
0 - 1 |
|
3 |
8 |
Schindler, Amilia |
() |
- |
59 |
Abed, Abudi |
() |
1 - 0 |
|
4 |
10 |
Schindler, Mailin |
() |
- |
62 |
Riedel, Davin |
() |
1 - 0 |
|
5 |
11 |
Nottekämper, Lisa |
() |
- |
67 |
Abed, Hamza |
() |
1 - 0 |
|
6 |
13 |
Marinchin, Xenia |
() |
- |
108 |
Hajamovic, Alexan |
() |
1 - 0 |
|
|
2 | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | () | - | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | () | 3 - 3 | |
1 |
19 |
Immand, Vincent |
() |
- |
37 |
de Greiff, Jonas |
() |
0 - 1 |
|
2 |
22 |
Busse, Carl |
() |
- |
41 |
Melchugov, Sergej |
() |
1 - 0 |
|
3 |
23 |
Fridman, Joshua |
() |
- |
42 |
Alpaslan, Sami |
() |
1 - 0 |
|
4 |
27 |
Prautzsch, Joel |
() |
- |
45 |
Bekker, Mark |
() |
0 - 1 |
|
5 |
32 |
Burkowski, David |
() |
- |
48 |
Dil, Kayra |
() |
0 - 1 |
|
6 |
34 |
Rudolf, Nilas |
() |
- |
50 |
Lieske, Felix |
() |
1 - 0 |
|
|
3 | 3 | SG Germania Ruhrh | () | - | 4 | SF Essen-Werden 3 | () | 4 - 2 | |
1 |
69 |
Vorwerg,Nils |
() |
- |
88 |
Yu, Viktor |
() |
0 - 1 |
|
2 |
70 |
Goldberg,Leon |
() |
- |
90 |
Yu, Tim |
() |
- - + |
|
3 |
72 |
Matthews, Robin |
() |
- |
91 |
Roth, Benjamin |
() |
1 - 0 |
|
4 |
73 |
Friese, Luca |
() |
- |
95 |
Peitsch, Jakob |
() |
1 - 0 |
|
5 |
76 |
Weidner, Paul |
() |
- |
105 |
Hering, Tom |
() |
1 - 0 |
|
6 |
107 |
Geller, Benni |
() |
- |
106 |
Kleine, Paul |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (0) | - | 4 | SF Essen-Werden 3 | (0) | 3 - 3 | |
1 |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(0) |
- |
85 |
Hartmann, Leonid |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
55 |
Do, Minh Tung |
(1) |
- |
86 |
Genius, Maximilia |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
56 |
Albrecht, Junis |
(0) |
- |
87 |
Kim, Leonard Chan |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
57 |
Jaax, Artur |
(1) |
- |
88 |
Yu, Viktor |
(1) |
+ - - |
|
5 |
62 |
Riedel, Davin |
(0) |
- |
105 |
Hering, Tom |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
64 |
Jaax, Casper |
(0) |
- |
104 |
Händler, Konrad |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (1) | - | 3 | SG Germania Ruhrh | (2) | 2 - 4 | |
1 |
37 |
de Greiff, Jonas |
(1) |
- |
69 |
Vorwerg,Nils |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
38 |
Demircoglu, Masud |
(0) |
- |
70 |
Goldberg,Leon |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
39 |
Bens, Emil |
(0) |
- |
72 |
Matthews, Robin |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
40 |
Buchmüller, Sasch |
(0) |
- |
73 |
Friese, Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
- |
107 |
Geller, Benni |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
49 |
Youssef, Arjin |
(0) |
- |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (2) | - | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (1) | 3½ - 2½ | |
1 |
1 |
Schäfer, Malte |
(0) |
- |
20 |
Erdmann, Maximili |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
3 |
Staudt, Merle |
(0) |
- |
21 |
Limbourg, Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
5 |
Schymetzko, Tim |
(0) |
- |
23 |
Fridman, Joshua |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
10 |
Schindler, Mailin |
(1) |
- |
26 |
Tarasenko, Anton |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
13 |
Marinchin, Xenia |
(1) |
- |
28 |
Thieman, Lion |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
16 |
Marinchin, Jeremi |
(0) |
- |
29 |
Brisch, Emil |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (1) | - | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (1) | 4 - 2 | |
1 |
18 |
Rath, Leopold |
(0) |
- |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
19 |
Immand, Vincent |
(0) |
- |
55 |
Do, Minh Tung |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
22 |
Busse, Carl |
(1) |
- |
59 |
Abed, Abudi |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
25 |
Castalhano, Dinis |
(0) |
- |
60 |
Samsonov, Robert |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
26 |
Tarasenko, Anton |
(0) |
- |
67 |
Abed, Hamza |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
20 |
Erdmann, Maximili |
(1) |
- |
53 |
Nopper, Leander |
(0) |
= - = |
|
|
2 | 3 | SG Germania Ruhrh | (4) | - | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (4) | 4½ - 1½ | |
1 |
69 |
Vorwerg,Nils |
(0) |
- |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
70 |
Goldberg,Leon |
(1) |
- |
3 |
Staudt, Merle |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
72 |
Matthews, Robin |
(1) |
- |
8 |
Schindler, Amilia |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
73 |
Friese, Luca |
(2) |
- |
10 |
Schindler, Mailin |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
74 |
Fischer, Rasmus |
(0) |
- |
11 |
Nottekämper, Lisa |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(1) |
- |
15 |
Winkler, Helena |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 | 4 | SF Essen-Werden 3 | (1) | - | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (1) | 3½ - 2½ | |
1 |
85 |
Hartmann, Leonid |
(0) |
- |
37 |
de Greiff, Jonas |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
86 |
Genius, Maximilia |
(0) |
- |
38 |
Demircoglu, Masud |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
87 |
Kim, Leonard Chan |
(1) |
- |
39 |
Bens, Emil |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
88 |
Yu, Viktor |
(1) |
- |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
89 |
Angermann, Peter |
(0) |
- |
45 |
Bekker, Mark |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
104 |
Händler, Konrad |
(1) |
- |
110 |
Haak, Milo |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (1) | - | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (1) | 4 - 2 | |
1 |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(1) |
- |
38 |
Demircoglu, Masud |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
55 |
Do, Minh Tung |
(3) |
- |
41 |
Melchugov, Sergej |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
59 |
Abed, Abudi |
(0) |
- |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
62 |
Riedel, Davin |
(0) |
- |
43 |
Hausrath, Benjami |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
67 |
Abed, Hamza |
(0) |
- |
45 |
Bekker, Mark |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
111 |
Riedel, Janis |
(0) |
- |
46 |
Hausrath, Paul |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (4) | - | 4 | SF Essen-Werden 3 | (3) | 2 - 4 | |
1 |
1 |
Schäfer, Malte |
(0) |
- |
85 |
Hartmann, Leonid |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
(1) |
- |
88 |
Yu, Viktor |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3 |
Staudt, Merle |
(1½) |
- |
90 |
Yu, Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6 |
Ritter, Daniel |
(0) |
- |
91 |
Roth, Benjamin |
(0) |
- - + |
|
5 |
8 |
Schindler, Amilia |
(1) |
- |
105 |
Hering, Tom |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
10 |
Schindler, Mailin |
(2) |
- |
112 |
Radatz, Can |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (3) | - | 3 | SG Germania Ruhrh | (6) | 1 - 5 | |
1 |
19 |
Immand, Vincent |
(0) |
- |
69 |
Vorwerg,Nils |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
20 |
Erdmann, Maximili |
(1½) |
- |
70 |
Goldberg,Leon |
(1½) |
+ - - |
|
3 |
21 |
Limbourg, Felix |
(0) |
- |
72 |
Matthews, Robin |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
22 |
Busse, Carl |
(2) |
- |
73 |
Friese, Luca |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1) |
- |
107 |
Geller, Benni |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
32 |
Burkowski, David |
(0) |
- |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3 | SG Germania Ruhrh | (8) | - | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (3) | 0 - 6 | (k |
1 |
69 |
Vorwerg,Nils |
(1) |
- |
53 |
Nopper, Leander |
(½) |
- - + |
|
2 |
70 |
Goldberg,Leon |
(1½) |
- |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(2) |
- - + |
|
3 |
71 |
Giese, Julian |
(0) |
- |
55 |
Do, Minh Tung |
(4) |
- - + |
|
4 |
72 |
Matthews, Robin |
(3) |
- |
56 |
Albrecht, Junis |
(0) |
- - + |
|
5 |
73 |
Friese, Luca |
(4) |
- |
57 |
Jaax, Artur |
(2) |
- - + |
|
6 |
74 |
Fischer, Rasmus |
(1) |
- |
58 |
Oehler Miras, Pab |
(0) |
- - + |
|
|
2 | 4 | SF Essen-Werden 3 | (5) | - | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (3) | 5 - 1 | |
1 |
83 |
Birkmann, Arne |
(0) |
- |
20 |
Erdmann, Maximili |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
86 |
Genius, Maximilia |
(½) |
- |
21 |
Limbourg, Felix |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
87 |
Kim, Leonard Chan |
(1) |
- |
25 |
Castalhano, Dinis |
(½) |
+ - - |
|
4 |
88 |
Yu, Viktor |
(3) |
- |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
90 |
Yu, Tim |
(1) |
- |
32 |
Burkowski, David |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
112 |
Radatz, Can |
(1) |
- |
113 |
Hützen, Oskar |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (1) | - | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (4) | 2 - 4 | |
1 |
37 |
de Greiff, Jonas |
(3) |
- |
1 |
Schäfer, Malte |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
39 |
Bens, Emil |
(2) |
- |
6 |
Ritter, Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
43 |
Hausrath, Benjami |
(0) |
- |
13 |
Marinchin, Xenia |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
45 |
Bekker, Mark |
(2) |
- |
114 |
Margaryan, Tigran |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
46 |
Hausrath, Paul |
(1) |
- |
115 |
Poliak, Simon |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
48 |
Dil, Kayra |
(1) |
- |
116 |
Bretz, Fiete |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (5) | - | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (6) | 3½ - 2½ | |
1 |
55 |
Do, Minh Tung |
(5) |
- |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
57 |
Jaax, Artur |
(3) |
- |
6 |
Ritter, Daniel |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
59 |
Abed, Abudi |
(1) |
- |
8 |
Schindler, Amilia |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
62 |
Riedel, Davin |
(1) |
- |
10 |
Schindler, Mailin |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
67 |
Abed, Hamza |
(0) |
- |
11 |
Nottekämper, Lisa |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
108 |
Hajamovic, Alexan |
(0) |
- |
13 |
Marinchin, Xenia |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (1) | - | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (3) | 3 - 3 | |
1 |
37 |
de Greiff, Jonas |
(3) |
- |
19 |
Immand, Vincent |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
41 |
Melchugov, Sergej |
(0) |
- |
22 |
Busse, Carl |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
- |
23 |
Fridman, Joshua |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
45 |
Bekker, Mark |
(2) |
- |
27 |
Prautzsch, Joel |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
48 |
Dil, Kayra |
(1) |
- |
32 |
Burkowski, David |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
50 |
Lieske, Felix |
(0) |
- |
33 |
Dudziak, Kerim |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 | 4 | SF Essen-Werden 3 | (7) | - | 3 | SG Germania Ruhrh | (8) | 3 - 3 | |
1 |
88 |
Yu, Viktor |
(4) |
- |
69 |
Vorwerg,Nils |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
90 |
Yu, Tim |
(2) |
- |
70 |
Goldberg,Leon |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
91 |
Roth, Benjamin |
(1) |
- |
72 |
Matthews, Robin |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
95 |
Peitsch, Jakob |
(0) |
- |
73 |
Friese, Luca |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
105 |
Hering, Tom |
(2) |
- |
76 |
Weidner, Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
106 |
Kleine, Paul |
(0) |
- |
107 |
Geller, Benni |
(3) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 4 | SF Essen-Werden 3 | (8) | - | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (7) | 2 - 4 | |
1 |
85 |
Hartmann, Leonid |
(0) |
- |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
86 |
Genius, Maximilia |
(½) |
- |
55 |
Do, Minh Tung |
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
87 |
Kim, Leonard Chan |
(2) |
- |
56 |
Albrecht, Junis |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
88 |
Yu, Viktor |
(4) |
- |
57 |
Jaax, Artur |
(3½) |
- - + |
|
5 |
105 |
Hering, Tom |
(3) |
- |
62 |
Riedel, Davin |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
104 |
Händler, Konrad |
(2) |
- |
64 |
Jaax, Casper |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 | 3 | SG Germania Ruhrh | (9) | - | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (2) | 5 - 1 | |
1 |
69 |
Vorwerg,Nils |
(2) |
- |
37 |
de Greiff, Jonas |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
70 |
Goldberg,Leon |
(1½) |
- |
38 |
Demircoglu, Masud |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
72 |
Matthews, Robin |
(4) |
- |
39 |
Bens, Emil |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
73 |
Friese, Luca |
(5) |
- |
40 |
Buchmüller, Sasch |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
107 |
Geller, Benni |
(3) |
- |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(3) |
- |
49 |
Youssef, Arjin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (4) | - | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (6) | 2 - 4 | |
1 |
20 |
Erdmann, Maximili |
(2½) |
- |
1 |
Schäfer, Malte |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
21 |
Limbourg, Felix |
(1) |
- |
3 |
Staudt, Merle |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
23 |
Fridman, Joshua |
(3) |
- |
5 |
Schymetzko, Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1) |
- |
10 |
Schindler, Mailin |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
28 |
Thieman, Lion |
(0) |
- |
13 |
Marinchin, Xenia |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
29 |
Brisch, Emil |
(½) |
- |
16 |
Marinchin, Jeremi |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (9) | - | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (4) | 3½ - 2½ | |
1 |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(4) |
- |
18 |
Rath, Leopold |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
55 |
Do, Minh Tung |
(7) |
- |
19 |
Immand, Vincent |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
59 |
Abed, Abudi |
(1) |
- |
22 |
Busse, Carl |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
60 |
Samsonov, Robert |
(½) |
- |
25 |
Castalhano, Dinis |
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
67 |
Abed, Hamza |
(0) |
- |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
108 |
Hajamovic, Alexan |
(1) |
- |
113 |
Hützen, Oskar |
(0) |
= - = |
|
|
2 | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (8) | - | 3 | SG Germania Ruhrh | (11) | 2 - 4 | |
1 |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
(1) |
- |
69 |
Vorwerg,Nils |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
3 |
Staudt, Merle |
(3½) |
- |
70 |
Goldberg,Leon |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
8 |
Schindler, Amilia |
(2) |
- |
72 |
Matthews, Robin |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
10 |
Schindler, Mailin |
(3) |
- |
73 |
Friese, Luca |
(6) |
0 - 1 |
|
5 |
11 |
Nottekämper, Lisa |
(2) |
- |
74 |
Fischer, Rasmus |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
15 |
Winkler, Helena |
(0) |
- |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(4) |
0 - 1 |
|
|
3 | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (2) | - | 4 | SF Essen-Werden 3 | (8) | 2 - 4 | |
1 |
37 |
de Greiff, Jonas |
(4) |
- |
85 |
Hartmann, Leonid |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
38 |
Demircoglu, Masud |
(½) |
- |
88 |
Yu, Viktor |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
39 |
Bens, Emil |
(4) |
- |
89 |
Angermann, Peter |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
- |
90 |
Yu, Tim |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
45 |
Bekker, Mark |
(3) |
- |
91 |
Roth, Benjamin |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
110 |
Haak, Milo |
(0) |
- |
104 |
Händler, Konrad |
(3) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (2) | - | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (11) | 2 - 4 | |
1 |
38 |
Demircoglu, Masud |
(1½) |
- |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
41 |
Melchugov, Sergej |
(1) |
- |
55 |
Do, Minh Tung |
(8) |
0 - 1 |
|
3 |
42 |
Alpaslan, Sami |
(0) |
- |
59 |
Abed, Abudi |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
43 |
Hausrath, Benjami |
(1) |
- |
62 |
Riedel, Davin |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
45 |
Bekker, Mark |
(4) |
- |
67 |
Abed, Hamza |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
46 |
Hausrath, Paul |
(1) |
- |
111 |
Riedel, Janis |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 | 4 | SF Essen-Werden 3 | (10) | - | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (8) | 4 - 2 | |
1 |
85 |
Hartmann, Leonid |
(1) |
- |
1 |
Schäfer, Malte |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
88 |
Yu, Viktor |
(4) |
- |
2 |
Rajkumar, Boobesh |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
90 |
Yu, Tim |
(4) |
- |
3 |
Staudt, Merle |
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
91 |
Roth, Benjamin |
(1) |
- |
6 |
Ritter, Daniel |
(½) |
+ - - |
|
5 |
105 |
Hering, Tom |
(4) |
- |
8 |
Schindler, Amilia |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
112 |
Radatz, Can |
(2) |
- |
10 |
Schindler, Mailin |
(3) |
1 - 0 |
|
|
3 | 3 | SG Germania Ruhrh | (13) | - | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (4) | 3½ - 2½ | |
1 |
69 |
Vorwerg,Nils |
(4) |
- |
20 |
Erdmann, Maximili |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
72 |
Matthews, Robin |
(4) |
- |
21 |
Limbourg, Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
73 |
Friese, Luca |
(7) |
- |
22 |
Busse, Carl |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
107 |
Geller, Benni |
(4) |
- |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
109 |
Goldkuhle, Ben |
(5) |
- |
32 |
Burkowski, David |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
78 |
Kirchhoff, Konrad |
(0) |
- |
33 |
Dudziak, Kerim |
(1) |
- - + |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang |
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6 | SV Mülheim-Nord 7 | (13) | - | 3 | SG Germania Ruhrh | (15) | 6 - 0 | (k |
1 |
53 |
Nopper, Leander |
(1½) |
- |
69 |
Vorwerg,Nils |
(4) |
+ - - |
|
2 |
54 |
Wakchaure, Aryan |
(5½) |
- |
70 |
Goldberg,Leon |
(2½) |
+ - - |
|
3 |
55 |
Do, Minh Tung |
(9) |
- |
71 |
Giese, Julian |
(0) |
+ - - |
|
4 |
56 |
Albrecht, Junis |
(2) |
- |
72 |
Matthews, Robin |
(5) |
+ - - |
|
5 |
57 |
Jaax, Artur |
(4½) |
- |
73 |
Friese, Luca |
(8) |
+ - - |
|
6 |
58 |
Oehler Miras, Pab |
(1) |
- |
74 |
Fischer, Rasmus |
(2) |
+ - - |
|
|
2 | 2 | SV Mülheim-Nord 5 | (4) | - | 4 | SF Essen-Werden 3 | (12) | ½ - 5½ | |
1 |
20 |
Erdmann, Maximili |
(3½) |
- |
83 |
Birkmann, Arne |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
21 |
Limbourg, Felix |
(1) |
- |
86 |
Genius, Maximilia |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
25 |
Castalhano, Dinis |
(1½) |
- |
87 |
Kim, Leonard Chan |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
26 |
Tarasenko, Anton |
(1½) |
- |
88 |
Yu, Viktor |
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
32 |
Burkowski, David |
(1) |
- |
90 |
Yu, Tim |
(5) |
0 - 1 |
|
6 |
113 |
Hützen, Oskar |
(½) |
- |
112 |
Radatz, Can |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 | 1 | SV Mülheim-Nord 4 | (8) | - | 5 | SV Mülheim-Nord 6 | (2) | 1½ - 4½ | |
1 |
1 |
Schäfer, Malte |
(4) |
- |
37 |
de Greiff, Jonas |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
6 |
Ritter, Daniel |
(½) |
- |
39 |
Bens, Emil |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
13 |
Marinchin, Xenia |
(3) |
- |
43 |
Hausrath, Benjami |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
114 |
Margaryan, Tigran |
(1) |
- |
45 |
Bekker, Mark |
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
115 |
Poliak, Simon |
(1) |
- |
46 |
Hausrath, Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
116 |
Bretz, Fiete |
(1) |
- |
48 |
Dil, Kayra |
(1) |
0 - 1 |
|